«Неделя БезОпасности»
В рамках просветительской акции «Неделя БезОпасности» для обучающихся колледжа состоялась разъяснительная беседа по теме: «Профилактика употребления ПАВ подростками» с участием Болотских Натальи Владимировны, врача-нарколога ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ». Наталья Владимировна рассказала студентам о вреде алкоголя, табакокурения, наркотиков. По окончании беседы Болотских Н.В. ответила на вопросы ребят.





